170 дней за решеткой. Катерина Борисевич
  1. Инфекционист — о поставках в Беларусь вакцины от Pfizer и BioNTech и реакциях на прививку от COVID-19
  2. «Пленные взбунтовались — врача похоронили с оркестром». История и артефакты из лагеря в Масюковщине
  3. «Заходишь в город, а там стоит плач и кругом сотни гробов». История 95-летнего ветерана ВОВ
  4. Что происходило в Минске в День Победы: Лукашенко с сыновьями, очередь за кашей и досмотры
  5. Какую из вакцин от ковида, которыми прививают в Беларуси, одобрил ВОЗ? Главное о здоровье за неделю
  6. День Победы в Минске завершили концертом и фейерверком. Посмотрели, как это было
  7. Лукашенко: «Давайте прекратим это не нужное никому противостояние»
  8. Освободилась белорусская «рекордсменка» по «суткам» за протесты. Она отбыла в изоляторе 105 суток
  9. «Хочу проехать по тем местам». Актер Алексей Кравченко — об «Иди и смотри» и съемках в Беларуси
  10. «Когда войну ведут те, кто уже проиграл». Чалый объясняет «красные линии» и угрозы Лукашенко
  11. В Лиде заметили странную очередь, в которой раздавали деньги. В исполкоме говорят о возможной провокации
  12. «Ці баяўся? Канешне, баяўся». Дзесяць цытат Васіля Быкава пра Вялікую Айчынную вайну
  13. Автозадачка на выходные. Загадка про легендарный автомобиль эпохи 70-х
  14. Сколько людей пришло в ТЦ «Экспобел», где бесплатно вакцинируют от коронавируса
  15. «Поняли, у собаки непростая судьба». Минчане искали брошенному псу дом и узнали, что он знаменит
  16. Эксперт рассказал, что можно посадить в длинные выходные, а что еще рано сажать
  17. Бабарико, Тихановская и Цепкало о том, как для них началась избирательная кампания в прошлом году
  18. В Минске все-таки запустили в небо тысячи красных и зеленых шариков, против которых подписывали петицию
  19. Арина Соболенко выиграла турнир в Мадриде, одолев первую ракетку мира
  20. Пяць палацаў, якія можна купіць у Беларусі (ёсць і за нуль рублёў)
  21. «Мама горевала, что не дождалась Ивана». Спустя 80 лет семья узнала о судьбе брата, пропавшего в 1941-м
  22. Ведущий химиотерапевт — о причинах рака у белорусов, влиянии ковида и о том, сколько фруктов есть в день
  23. «Шахтер» обыграл БАТЭ благодаря шикарному голу Дарбо. Чемпионская интрига убита?
  24. Лукашенко подписал декрет о переходе власти в случае его гибели
  25. Колючая проволока и бронетранспортер. Каким получился «Забег отважных» в парке Победы
  26. 76 лет назад закончилась Великая Отечественная война. В Беларуси празднуют День Победы
  27. Властям в апреле удалось пополнить резервы валютой. Белорусы отвернулись от доллара?
  28. «Баявая сяброўка». Як украінка набыла танк, вызваляла на ім Беларусь ад фашыстаў і помсціла за мужа
  29. «Всех разобрали, а я стою. Ну, думаю, теперь точно расстреляют». История остарбайтера Анны, которая потеряла в войну всех
  30. «1700 рублей, СМС о зачислении пришло ночью». Какие выплаты в этом году к 9 Мая получают ветераны

Российский футбольный клуб "Сибирь" победил голландский ПСВ в первом матче четвертого отборочного раунда Лиги Европы. Матч, состоявшийся 19 августа в Новосибирске, завершился со счетом 1:0, причем победный гол "Сибирь" забила на второй минуте компенсированного времени. Отличился Александр Дегтярев.

Дегтярев забил победный гол, завершив быструю атаку "Сибири" ударом из пределов штрафной площади. Голевую передачу отдал Максим Астафьев. Отметим, что в середине второго тайма полузащитник ПСВ Джермейн Ленс отправил мяч в ворота "Сибири", но гол был отменен из-за офсайда.

Большую часть матча обе команды провели в меньшинстве. На 39-й минуте норвежский рефери Томми Скьервен удалил защитника ПСВ Франсиско Родригеса, а через четыре минуты - нападающего "Сибири" Игоря Шевченко (он в течение четырех минут получил две желтые карточки).

Ответный матч ПСВ - "Сибирь" состоится 26 августа в Эйндховене.