Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал исход матча 2-го тура Лиги чемпионов против "Аякса" (1:1).
"Обе команды показали хорошую игру и до последних минут старались победить. У нас были моменты, чтобы забить второй гол, но, к сожалению, мы их не использовали. Мы могли сыграть лучше, но в целом я доволен тем, как мы чередовали игру в хороший пас с длинными передачами на Ибрагимовича.
С самого начала сезона у меня был четкий план, как должен играть "Милан". Сейчас я пытаюсь найти подходящий баланс. Каждый футболист должен быть готовым пожертвовать своей индивидуальной игрой во благо команды.
Нам еще многое предстоит улучшить, но мы движемся в правильном направлении. Я уверен, что в нынешнем сезоне "Милан" способен на большие достижения", – приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
Разделы
- TAM.BY — поиск компаний и услуг
- hoster.by — хостинг и регистрация доменов
- Rebenok.by — энциклопедия для родителей
- Ты можешь им помочь — благотворительность
- tutby.com — реклама на TUT.BY