Участие футболистов лондонского "Челси" Эшли Коула и Майкла Эссьена в матче Лиги чемпионов с московским "Спартаком", который состоится 19 октября 2010 года, оказалось под вопросом. Причиной неучастия игроков в этой встрече может стать искусственный газон стадиона "Лужники", сообщает Sky Sports.
По словам главного тренера "Челси" Карло Анчелотти, Коул и Эссьен готовы к игре, однако на искусственном поле они могут усугубить свои травмы. По словам Анчелотти, примут ли футболисты участие в матче, будет зависеть от того, как игроки будут себя чувствовать после тренировки на искусственном газоне.
Коула беспокоит травма голеностопа, а Эссьен в 2009 году получил серьезную травму колена, из-за которой он пропустил значительную часть сезона-2009/10.
Против "Спартака" не сможет сыграть целый ряд травмированных футболистов "Челси": защитники Алекс и Жозе Бозингва, полузащитники Рамирес, Йосси Бенаюн и Фрэнк Лэмпард, а также форвард Дидье Дрогба.
Разделы
- TAM.BY — поиск компаний и услуг
- hoster.by — хостинг и регистрация доменов
- Rebenok.by — энциклопедия для родителей
- Ты можешь им помочь — благотворительность
- tutby.com — реклама на TUT.BY