19. «В больнице плакал и просил прощения». Поговорили с женой Виктора Борушко, которому дали 5 лет колонии
  20. «Попытка восстановить легитимность». Эксперты — о «заигрывании с Баку» и будущей встрече с Путиным
  21. Туктамышеву называют новой примой российского фигурного катания. Только взгляните, как она хороша
  23. Девушка Роналду — модель с невероятными формами. Вы удивитесь, узнав, чем она занималась до встречи с ним
  24. Дух захватывает. Что видно с крыши в центре Минска, где сегодня презентовали высотный огород?
  25. Где в Беларуси численность населения падала, а где росла? Посмотрели статистику по регионам
  27. АНТ: «Ціханоўскія атрымалі долю ў кампаніі сям'і Бабарыкі задоўга да выбараў». Глядзім дакументы
  28. Вместо Земфиры — Моргенштерн. Организаторы «Вёски» — о возврате билетов и новом лайнапе
  29. Руководителем Белорусской ассоциации журналистов избрали Андрея Бастунца
  30. «Мы не гоняемся за сложными рецептурами». На Белинского открылась кондитерская Mousse

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что команда преодолела сложный период, начавшийся около месяца назад, сообщает официальный сайт клуба. Анчелотти сделал это заявление вечером 12 декабря после матча чемпионата Англии с "Тоттенхэмом", в котором "Челси" добился выездной ничьей со счетом 1:1.

По словам тренера, сложный период для его команды остался позади. Анчелотти подчеркнул, что следующая неделя для "Челси" будет очень важной, поскольку 19 декабря лондонцам предстоит матч чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед".

Что касается игры с "Тоттенхэмом", то Анчелотти считает, что его команда заслужила победу. В первом тайме счет открыл российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, а после перерыва Дидье Дрогба забил ответный гол. В концовке встречи Дрогба не реализовал пенальти.

В последних семи матчах чемпионата Англии "Челси" набрал лишь шесть очков. После 17 игр у лондонцев 31 очко, и они занимают четвертое место в турнирной таблице. У "Арсенала" 32 очка после 16 матчей, у "Манчестер Сити" - 32 очка после 17 матчей, у "Манчестер Юнайтед" - 31 очко после 15 матчей. Вечером 13 декабря состоится матч "МЮ" - "Арсенал".