Поддержать TUT.BY
62 дня за решеткой. Катерина Борисевич

Второй матч 1/16 финала Лиги Европы между французским ПСЖ и борисовским БАТЭ завершился нулевой ничьей. Онлайн-трансляцию встречи вел ресурс SPORT.TUT.BY.

В первом тайме преимуществом владели хозяева, но во второй половине встречи борисовчанам удалось перехватить инициативу. Самый реальный шанс открыть счет на 69-й минуте не использовал бразильский полузащитник БАТЭ Ренан Брессан, удар которого ногой отбил Эдель.

ПСЖ: Эдель, Сеара, Камара, Арман, Тьене, Шантом, Бодмер (Кебано, 73), Клеман, Морис (Маконда, 83), Люйиндула, Эрдинч (Оаро, 67).

БАТЭ: Гутор, Бордачев, Юревич, Шитов, Симич, Лихтарович (Гордейчук, 61), Нехайчик, Володько, Брессан (Скавыш, 77), Рудик (Олехнович, 66), Родионов.

Первая встреча завершилась также вничью – 2:2. Таким образом, в следующий раунд турнира за счет мячей, забитых на чужом поле, прошел ПСЖ.