Встречай лето с матчами национальной сборной по футболу. В начале июня к нашей сборной пожалует сборная Франции. Наши футболисты сразятся с лидером группы.
Французы полны решимости поквитаться за досадное поражение в сентябрьском домашнем матче на "Стад де Франс". Белорусская сборная также настроена на положительный результат, особенно в свете недавних матчей, которые наша команда провела не самым лучшим образом. Сама афиша предстоящего поединка сулит болельщикам, пришедшим на стадион "Динамо", футбол европейского качества, с обилием опасных моментов и незабываемых эмоций. Футболисты обеих команд высказывают уважение в отношении соперника и готовность сражаться на самом высоком уровне.
Александр Глеб в своем интервью подчеркивает важность поединка и свою готовность помочь сборной. "А я живу ожиданием июньских игр за сборную", - говорит Александр. Окажутся ли слова Глеба-старшего правдой? Сможет ли сборная Беларуси сотворить еще одно "французское чудо"? На этот и другие вопросы любители футбола смогут получить ответы, придя 3 июня на стадион "Динамо".
Билеты на отборочный матч чемпионата Европы - 2012 можно купить на сайте BILET.TUT.BY.
Разделы
- TAM.BY — поиск компаний и услуг
- hoster.by — хостинг и регистрация доменов
- Rebenok.by — энциклопедия для родителей
- Ты можешь им помочь — благотворительность
- tutby.com — реклама на TUT.BY