Сборная Беларуси по футболу выиграла в гостях у Эстонии со счетом 2:0. Этот матч стал проверкой перед встречами с командой Финляндии.

Счет в матче был открыт на 32-й минуте, когда Антон Путило поразил ворота хозяев после передачи Максима Скавыша. В середине второго тайма эстонцы остались в меньшинстве, а решающий гол за 10 минут до конца поединка провел Виталий Родионов. Форвард БАТЭ воспользовался передачей Балановича.

Эстония: Лондак (Котенко, 46), Яагер, Ряхн, Морозов, Круглов, Пури, Дмитриев (Вунк, 59), Васильев, Лутс (Воскобойников, 59), Аниер (Сидоренков, 59), Вийкмяэ (Хунт, 40).

Беларусь: Гутор, Шитов, Верховцов, Мартынович (Филипенко, 46), Бордачев, Кисляк, Олехнович, Нехайчик (А. Глеб, 72), Брессан, Путило (Родионов, 72), Скавыш (Баланович, 62).