1. В какие страны пустят белорусов, привившихся непризнанными ЕС «Спутником V» или вакциной от китайской Sinopharm
  2. «Когда войну ведут те, кто уже проиграл». Чалый объясняет «красные линии» и угрозы Лукашенко
  3. Привьют всех желающих. Стало известно, когда в ТЦ «Экспобел» откроется пункт вакцинации
  4. Позывной «Птица». Удивительная история разведчицы Базановой, которая создала в оккупированном Бресте свою резидентуру
  6. Lada Vesta больше не лидер продаж, Rapid тоже нашли замену: какие машины сейчас покупают белорусы
  7. «Он меня слышит, реагирует на голос». Что сейчас с Ромой, который вынес из огня брата
  8. Ведущий химиотерапевт — о причинах рака у белорусов, влиянии ковида и о том, сколько фруктов есть в день
  9. «Хочу проехать по тем местам». Актер Алексей Кравченко — о «Иди и смотри» и съемках в Беларуси
  10. Участников канала «Армия с народом» приговорили к большим тюремным срокам
  11. Эксперт рассказал, что можно посадить в длинные выходные, а что еще рано сажать
  12. Минтруда: ветераны получат единовременные выплаты до 9 мая
  13. Лукашенко пообещал «ягодки» по «делу о госперевороте» и вспомнил «убийства друзей-президентов»
  14. Властям в апреле удалось пополнить резервы валютой. Белорусы отвернулись от доллара?
  15. Год назад стартовала, возможно, главная избирательная кампания независимой Беларуси. Как это было
  16. «Жена разбудила и говорит: «Слушай, ты уже не подполковник». Поговорили с лишенными званий экс-силовиками
  17. Участвовавший в испытании «Спутника V» минчанин спустя полгода проверил, что ему вкололи
  18. Соседние страны выявляют все больше контрабандных белорусских сигарет. Какие партии были самыми крупными?
  19. Эксперт рассказал, что можно сажать рядом с помидорами, а что — нельзя
  20. До +26°С! Прогноз погоды на длинные выходные
  21. Бабарико, Тихановская и Цепкало о том, как для них началась избирательная кампания в прошлом году
  22. «Не доводите ногти до такого». Эти специалисты работают со стопами и показывают видео не для слабонервных
  23. Лукашенко о заявлении на него в прокуратуру Германии: Не наследникам фашизма меня судить
  24. «Вы звоните в такое горячее время». Так получат ветераны ВОВ единовременные выплаты к 9 Мая или нет?
  25. «Поняли, у собаки непростая судьба». Минчане искали брошенному псу дом и узнали, что он знаменит
  26. «1700 рублей, СМС о зачислении пришла ночью». Какие выплаты в этом году к 9 Мая получают ветераны
  27. Как белорусские сигареты оказываются в опломбированных вагонах с удобрениями? Попытались найти ответ
  28. Лукашенко запретил продажу жилья через облигации. И что теперь будет с ценами на квартиры?
  29. Инфекционист — о поставках в Беларусь вакцины от Pfizer и BioNTech и реакциях на прививку от COVID-19
  30. Главный скандал «фигурки»: россияне выиграли золото Игр, но через 5 дней его вручили и канадцам. Как так?

Футболисты московского ЦСКА потерпели поражение от английского "Манчестер Сити" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, тем самым потеряв все шансы на выход в плей-офф турнира.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев поля. Первый гол нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро провел уже на 3-й минуте, реализовав пенальти, назначенный за нарушение Зорана Тошича на Давиде Сильве. Тот же Агуэро на 21-й минуте упрочил лидерство своей команды, а Альваро Негредо на исходе получаса игры довел преимущество до крупного. Тем не менее, в конце тайма Сейду Думбия сумел один мяч отыграть.

Во второй половине игры Альваро Негредо сначала оформил дубль (51-я минута), затем Думбия сократил отставание, реализовав пенальти (71-я), но точку в матче поставил все тот же Негредо, на последней минуте добавленного времени установив окончательный счет.

Мюнхенская "Бавария" добилась минимальной победы над чешской "Викторией" (Пльзень) благодаря голу нападающего Марио Манджукича. Встреча четвертого тура группового этапа, состояшаяся во вторник в Чехии, завершилась со счетом 1:0 в пользу действующих победителей Лиги чемпионов. Единственный гол Манджукич провел на 65-й минуте матча.

"Бавария", единолично возглавляющая группу D, где также выступают московский ЦСКА и английский "Манчестер Сити", набрала в 4 матчах максимально возможные 12 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 12:1, тем самым гарантировав себе следующую стадию турнира.

Французский "Пари Сен-Жермен" и бельгийский "Андерлехт" не смогли выявить победителя. Встреча группы C, прошедшая в Париже, закончилась со счетом 1:1. Экс-полузащитник московского "Спартака" Деми де Зеув вывел "Андерлехт" вперед на 68-й минуте, но Златан Ибрагимович восстановил равновесие всего две минуты спустя.

В другом матче этой группы греческий "Олимпиакос" в родных стенах одолел португальскую "Бенфику" со счетом 1:0 благодаря голу Костаса Маноласа (13-я минута).

"Пари Сен-Жермен" с 10 очками возглавляет таблицу группы C после четырех туров. Следом располагаются "Олимпиакос" (7 очков), "Бенфика" (4) и "Андерлехт" (1).

Итальянский "Ювентус" сыграл вничью с испанским "Реалом". Встреча закончилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Артуро Видаль (42-я минута) с пенальти и Фернандо Льоренте (65-я). "Реал" ответил голами Криштиану Роналду (52-я) и Гарета Бейла (60-я).

В другом матче этой группы датский "Копенгаген" на своем поле с минимальным счетом одолел турецкий "Галатасарай" - 1:0. Единственный мяч на 6-й минуте забил Даниэль Бротен.

"Реал", набрав 10 очков, возглавляет группу B. "Галатасарай" (4 очка) и "Копенгаген" (4) располагаются на 2-й и 3-й строчках соответственно из-за результатов личных встреч, а "Ювентус" (3) замыкает таблицу.

Украинский "Шахтер" разошелся миром с немецким "Байером" - 0:0. В другом матче этой группы испанский "Реал Сосьедад" и английский "Манчестер Юнайтед" также голов не забили.

После четырех туров "Манчестер Юнайтед" возглавляет турнирную таблицу, набрав 8 очков. Следом располагаются "Байер" (7 очков) и "Шахтер" (5), а "Реал Сосьедад" (1) располагается на последней строчке.