1. На продукты рванули цены. Где сейчас выгоднее закупаться — на рынках, в гипермаркетах, дискаунтерах?
  2. «Мы с вами не допустили гражданского раскола». Лукашенко и Кубраков поздравили милиционеров
  3. «Осторожно, тут могут быть бэчебэшники». Как в Купаловском прошел первый спектакль после президентских выборов
  4. «Парень выдержал полгода». История мотоциклистки, которая в 25 лет стала жертвой страшной аварии
  6. Нет ни документов, ни авто. В правительстве объяснили, как снять с учета такую машину, чтобы не платить налог
  7. Для водителя, который прокатил на капоте гаишника, запросили 11 лет колонии усиленного режима
  8. «За полтора месяца мое душевное рвение ушло в минус». Минчанка продала квартиру и купила синагогу
  9. Все магазины Bigzz и «Копилка» не работают. Компания ушла в ликвидацию
  10. «Наш пессимизм не оправдался». Что сейчас происходит со стартап-сообществом в Беларуси
  11. Две машины в Андорру, пять — в Эстонию, 121 — в Германию. Интересные факты об экспорте авто из Беларуси
  12. Родители не пускали дочь на учебу из-за ковида — и ее отчислили. Колледж: все законно
  13. Перенес жуткое сотрясение, но вернулся и выиграл два Кубка Стэнли. Хоккеист, которым восхищается весь мир
  14. «Вместо 25 рублей — 129». Банк повысил предпринимателю плату за обслуживание в 5 раз из-за овердрафта
  15. В Viber появилась функция, которая должна защитить белорусов от звонков мошенников
  16. «Утром ломились в подъезд». Что известно о массовых задержаниях блогеров и админов телеграм-чатов в Минске
  17. Носкевич: Уголовное дело Тихановского до конца месяца будет передано прокурору для направления в суд
  18. «Малышке был месяц, они ее очень ждали». Что известно о троих погибших в страшной аварии под Волковыском
  19. Медики написали открытое письмо главе профсоюза: «Мог ли врач промолчать и позволить опорочить имя убитого?»
  20. Приговор по делу о «ноль промилле»: полгода колонии журналистке TUT.BY и два года с отсрочкой врачу
  21. «В школе думали, что приводит бабушка». История Даши, у которой разница в возрасте с мамой 45 лет
  22. Ловите весну. Как выглядит Минск в первые дни марта
  23. Уволился декан ФМО БГУ Виктор Шадурский. Он возглавлял факультет больше 12 лет
  24. Протестировали, как работает оплата проезда в метро по лицу, и рассказываем, что из этого вышло
  25. Инициатива BYPOL выложила напутственную речь якобы экс-главы МВД по случаю его ухода с должности
  26. Эксперт рассказал, как правильно посеять семена и что делать, чтобы они взошли
  27. Двухлетний ребенок полгода не видел папу. Посмотрите, как сын встречает политзаключенного
  28. «Предложили снять, я отказался». Житель «Пирса» повесил на балконе БЧБ-флаг, а его авто забрал эвакуатор
  29. Беларусбанк начал выдавать потребительские кредиты. Какую сумму дадут при зарплате в 1000 рублей
  30. Как перекладывают «по карманам» долги госсектора и чем это чревато

Нидерландский "Аякс" нанес поражение испанской "Барселоне" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы H, прошедшая во вторник в Амстердаме, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Голы Тулани Сереро (19-я минута) и Данни Хезена (42-я) позволили "Аяксу" добиться комфортного преимущества еще в первом тайме. Спустя три минуты после перерыва арбитр Павел Краловец удалил защитника амстердамцев Джоэла Велтмана и назначил пенальти, который реализовал Хави.

В другом матче этой же группы итальянский "Милан" в гостях разгромил шотландский "Селтик" - 3:0. Победу "красно-черным" принесли голы Кака (13-я), Кристиана Сапаты (49-я) и Марио Балотелли (60-я).

"Барселона" (10 очков), гарантировавшая себе место в плей-офф, возглавляет группу H. "Милан" (8) занимает вторую строчку, всего на балл опережая "Аякс". "Селтик" (3) замыкает таблицу, лишившись шансов продолжить выступление в весенней части еврокубков.

В заключительном туре "Барселона" примет у себя "Селтик", а "Милан" и "Аякс" в Италии оспорят вторую путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Швейцарский "Базель" одержал победу над английским "Челси" - 1:0. Единственный мяч в ворота "Челси" на 87-й минуте отправил Мохамед Салах.

В другом матче румынский "Стяуа" на своем поле разошелся миром с немецким "Шальке" - 0:0.
"Челси", несмотря на поражение, сохранил за собой первое место в группе, набрав 9 очков. "Базель" (8 очков) и "Шальке" (7) располагаются следом, имея шансы на выход в плей-офф. "Стяуа" (3) замыкает таблицу.

В заключительном туре "Челси" примет у себя "Стяуа", а "Базель" отправится в гости к "Шальке". Обе встречи пройдут 11 декабря.

Футболисты португальского "Порту" разделили очки с венской "Аустрией", сыграв вничью - 1:1, и остались на третьей строчке в таблице.

Встреча состоялась во вторник на стадионе "Драгау" в Порту. Гости первыми открыли счет - на 11-й минуте отличился Роман Кинаст. Португальская команда сумела восстановить равенство на табло сразу же после перерыва - на 48-й минуте точный удар удался главному бомбардиру "драконов" Джексону Мартинесу.

Таким образом, "Порту" не сумел воспользоваться потерей очков "Зенита" в домашней игре с "Атлетико" (1:1) и остался на третьей строчке в турнирной таблице группы G. В активе "драконов" 5 баллов, у "Зенита" 6, лидирует в квартете досрочно гарантировавший себе следующую стадию турнира "Атлетико" (13), у "Аустрии" 2 очка.

В заключительном туре группового этапа "Зенит" в Вене сыграет с "Аустрией", а "Порту" отправится в гости к "Атлетико".

Английский "Арсенал" одержал победу над французским "Марселем" Встреча группы F, прошедшая во вторник в Лондоне, закончилась со счетом 2:0.. Победу "канонирам" принес Джек Уилшир, отличившийся на 1-й и 65-й минутах.

В другом матче этой же группы немецкая "Боруссия" в Дортмунде нанесла поражение итальянскому "Наполи" со счетом 3:1. В составе победителей мячи забивали Марко Ройс (10-я минута) с пенальти, Якуб Блащиковский (60-я) и Пьер-Эмерик Обамеянг (78-я). У гостей голом отметился Лоренцо Инсинье (71-я).

"Арсенал" (12 очков) возглавляет группу F. "Боруссия" (9) находится на 2-й строчке, опережая "Наполи" (9) по личным встречам. "Марсель", потерпев поражения во всех пяти матчах с общим счетом 4:12, замыкает таблицу.

В заключительном туре "Арсенал" отправится в гости к "Наполи", а "Марсель" примет у себя "Боруссию".