"Не могу сказать, что я не знал игроков "Кубани", я с первых минут понял, как Виктор Гончаренко построил игру. Они очень сильно сыграли в последнем матче Лиги Европы, и мы постарались не позволить им сыграть так же с нами.

Сегодня нам удался первый тайм, проходили быстрые атаки. Мы не позволили сопернику прижать нас на своей половине поля, это и принесло нам результат. Мы выиграли все подборы, а в линии нападения действовали очень агрессивно, не давая сопернику просто перекатывать мяч", - цитирует Кучука "Р-Спорт".
Московский "Локомотив" единолично возглавил таблицу впервые с октября 2006 года >>>
Гончаренко: Мы очень неагрессивно были настроены на стартовые минуты
Комментируя итоги матча 18-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:3), главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко отметил, что его подопечные провалили старт матча.
"Не хочется думать, что это последствия Лиги Европы, где мы очень эмоционально сыграли. Мы очень плохо начали, и имея такую фору — 0:3 после первого тайма — конечно, очень сложно изменить матч. Мы очень неагрессивно были настроены на стартовые минуты, хотя всякий раз выделяем, что старт очень важен. Очень слабо были организованы в начале игры. Может быть, виной тому, что первый удар в створ нанесли лишь в районе 70-й минуты, ещё и вязкое поле. Мы по первым минутам много передач через центр сделали, которые "Локомотив" перехватывал и проводил быстрые контратаки", — сказал Гончаренко в эфире канала "Наш футбол".