57 дней за решеткой. Катерина Борисевич

Партнер рубрики
Сборная Алжира уверенно обыграла Южную Корею в матче второго тура группы H чемпионата мира по футболу в Бразилии.

После первого тайма благодаря голам Слимани, Халлише и Джабу африканцы уже вели со счетом 3:0. Во втором тайме южнокорейцы попытались отыграться, но смогли лишь сократить разницу в счете благодаря голам Сонь Хен Миня и Ку Чжа Чхоль. Четвертый гол Алжира в активе Браими. Финальный счет поединка - 4:2.

Южная Корея: Чжун Сун Рен — Ли Ен, Хон Чжон Хо, Ким Ен Квонь, Юн Сук Ен — Ли Чун Ен (Ли Кынь Хо, 64), Хань Кук Ен (Чжи Дон Вонь, 78), Ки Сун Ен, Сонь Хен Минь — Пак Чу Ен (Ким Шинь Вук, 57), Ку Чжа Чхоль (к).

Алжир: М'Боли — Манди, Бугерра (к) (Белькалем, 89), Халлише, Месба — Меджани, Бенталеб — Фегули, Браими (Ласен, 77), Джабу (Гилас, 73) — Слимани.

После двух туров в активе Бельгии 6 очков, Алжир набрал 3, а Южная Корея и Россия по 1 баллу. Для выхода в следующий раунд африканской команде достаточно сыграть вничью со сборной России.

Белорусско-Швейцарский БСБ Банк предлагает бесплатное открытие и обслуживание счетов организаций. Каждому новому клиенту три месяца удаленного доступа к счету в подарок! Мы работаем с душой и на совесть. 306-20-40.