Борисовский БАТЭ не смог выиграть у албанского "Скендербеу" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Матч завершился нулевой ничьей - 0:0.

Первый тайм прошел в равной борьбе, а во втором борисовчане сильно прибавили и практически не выпускали соперника за половину поля. Кривец и Гордейчук наносили опасные дальние удары, а самый опасный момент не реализовал на 90-й минуте матча Виталий Родионов. Капитан БАТЭ вышел один на один с вратарем албанцев, но воспользоваться верным шансом не смог.

БАТЭ: Черник, М. Володько, Поляков, Филипенко, Хагуш (Гордейчук, 70), Кривец (Павлов, 70), Карницкий, Алексиевич, Гайдучик, Родионов, Сигневич.

Скендербеу: Шехи, Радаш, Вангели, Адемир (Нимага, 74), Орелеси, Лиляй, Прогни (Яшаница, 90), Арапи, Шкемби, Османи, Сефа (Рибай, 90).

"БАТЭ: перезагрузка", или Как обновленный клуб готовится к штурму ЛЧ с новой ареной, голодными до побед болельщиками и игроками.