Подпишитесь на нашу ежедневную рассылку с новыми материалами

Борисовский БАТЭ не без труда одолел ирландский "Дандолк" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов - 2:1.

Счет в матче после отличной комбинации борисовчан открыл Александр Карницкий, точно пробивший на 11-й минуте с линии штрафной. После этого гости провели ряд опаснейших атак, одна из которых завершилась результативным выходом Дэвида Макмиллана. Впрочем, практически сразу же Евгений Яблонский благодаря рикошету вновь вывел БАТЭ вперед.

Во втором тайме обе команды имели несколько возможностей изменить цифры на табло, но каждый раз им не хватало точности в завершающей стадии атак.