«Челси» вновь проиграл «Пари Сен-Жермен» и выбыл из розыгрыша футбольной Лиги чемпионов.

Как и первый матч, этот закончился победой парижан со счетом 2:1. Адриан Рабьо открыл счет на 16-й минуте, но Диего Коста быстро восстановил равновесие.

«Челси» завладел преимуществом, создал несколько опасных моментов, но реализовать их не смог. В то же время, опасная контратака «ПСЖ» завершилась точным пасом Анхеля Ди Марии на Златана Ибрагимовича, который и лишил лондонцев последних шансов на выход в четвертьфинал.

Открыть/скачать видео (14.86 МБ)

Челси: Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Аспиликуэта, Оби Микел, Фабрегас, Виллиан, Педро, Азар (Оскар, 77), Диего Коста (Траоре, 60), Кенеди.

ПСЖ: Трапп, Тиаго Силва, Максвелл, Маркиньос, Давид Луиз, Матюиди (ван дер Виль, 87), Мотта, Ди Мария (Кавани, 82), Рабьо, Лукас (Пасторе, 77), Ибрагимович.