/

Немецкий футболист Томас Мюллер, сыгравший важную роль в ответном матче Лиги чемпионов «Бавария» — «Ювентус» (4:2) пошутил по поводу того, что стало мотивацией его команды отыграться после счета 0:2, сообщает ресурс goal.com.

После голов Поля Погбы и Хуана Куадрадо итальянцы вырвались вперед в первом тайме матча 1/8 стадии турнира. Такое положение дел позволило бывшему капитану сборной Германии Францу Беккенбауэру, комментировавшему матч в качестве эксперта для телеканала Sky, предположить, что Гвардиола «кастрирует» своих игроков, если они не отыграются.

Пеп недоволен игрой команды в первом тайме. Фото: Reuters

Последовавшие голы Левандовски, Мюллера, Алькантары и Комана помогли команде избежать наказания. А Мюллер в ответ на предположение Беккенбауэра пошутил, что тот был довольно близок к тому, что Гвардиола на самом деле сказал им во время перерыва.

Томас Мюллер радуется забитому голу. Фото: Reuters

«Да, очень похоже. Он не сказал „кастрирую“, он сказал, что отрежет нам яйца», — прокомментировал Томас предположение именитого соотечественника.