«Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов — 2:2.

На 14-й минуте Златан Ибрагимович не реализовал пенальти, а вскоре Кевин Де Брюйне вывел гостей вперед, воспользовавшись пасом Фернандиньо и нерасторопностью защиты «ПСЖ».

А в конце первого тайма ошиблись уже защитники «Манчестер Сити», точнее конкретный Фернандо, не заметивший Ибрагимовича и отдавший ему голевой пас — 1:1.

Во второй половине матча команды вновь обменялись забитыми голами. Сначала Рабьо вывел хозяев вперед, а затем Фернандиньо установил окончательный счет — 2:2.

Открыть/скачать видео (14.73 МБ)

ПСЖ: Трапп, Орье (ван дер Виль, 78), Тиаго Силва, Давид Луиз, Максвелл, Рабьо (Лукас, 78), Мотта, Матюиди, Ди Мария, Ибрагимович, Кавани.

Манчестер Сити: Харт, Санья, Отаменди, Мангаля, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Навас, де Брюйне (Делф, 77), Сильва (Бони, 88), Агуэро (Коларов, 90).

В другом матче дня «Вольфсбург» сенсационно одолел дома «Реал» — 2:0. Сначала с пенальти отличился Родригес, а затем Наваса огорчил Арнольд.

Открыть/скачать видео (9.02 МБ)

Вольфсбург: Бенальо, Виейринья, Налдо, Данте, Родригес, Гилавоги, Луис Густаво, Бруно Энрике (Треш, 80), Арнольд, Дракслер (Шефер, 90), Шюррле (Крузе, 85).

Реал Мадрид: Навас, Данило, Пепе, Рамос, Марсело, Модрич (Иско, 64), Каземиро, Кроос (Хамес, 85), Бэйл, Бензема (Хесе, 41), Роналду.

SPORT.TUT.BY провел мультимедийный онлайн встречи ПСЖ — «Манчестер Сити».

Heineken® — легендарный, премиальный бренд пива, популярный в более чем 170 странах мира.

Впервые пиво Heineken® было сварено в 1873 году в Амстердаме, и с тех пор его высокое качество и оригинальная рецептура остаются неизменными.

Heineken® — официальный спонсор UEFA Champions League с 2005 года.