Подпишитесь на нашу ежедневную рассылку с новыми материалами

/

Борисовский БАТЭ не смог обыграть в домашнем матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов армянский клуб «Алашкерт» — 1:1.

Николай Сигневич неплохо провел первый тайм после возвращения в команду, но не смог реализовать свои моменты. Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Борисовчане имели колоссальное преимущество и создали массу голевых моментов, но отличились только в конце первого тайма, когда Алексей Риос замкнул навес Игоря Стасевича.

Во втором тайме тренерский штаб поменял многих игроков атаки, но они сильно уступали в созидании футболистам стартового состава. А на 78-й минуте Риос оформил своеобразный дубль, забив в свои ворота. Мяч отскочил в защитника борисовчан от вратаря Дениса Щербицкого.

БАТЭ: Щербицкий, Иванич (Березкин, 75), Сигневич (Туоминен, 64), Жавнерчик, Риос, Милунович, Стасевич (к), Поляков, Драгун, Гордейчук (М. Володько, 71), Кендыш,

«Алашкерт»: Бегларян, Ховбоша, Восканян, Стойкович, М. Минасян (Ненадович, 91+), Дагбашян, Дашян, Веранян (к), Яблан, Артак Едигарян (Бадоян, 71), Артур Едигарян (Зелькович, 86).

Ответный матч пройдет 18 июля в Армении.

SPORT.TUT.BY провел мультимедийный онлайн матча.