Поддержать TUT.BY
61 день за решеткой. Катерина Борисевич

Состоялись очередные матчи группового этапа Лиги чемпионов. В центре внимания были игры питерского «Зенита» и киевского «Динамо», которым предстояло сыграть с «Лацио» и «Барселоной» соответственно.

На матч в Киев не полетели такие звезды «Барсы», как Месси, Пике и де Йонг, однако и такого состава каталонцам хватило для разгрома хозяев со счетом 4:0. Все голы были забиты во втором периоде — отличился Дест (52), Брэйтуэйт (57, 70) и Гризманн (90+2).

Дзюба, пока лишенный капитанской повязки, продолжает забивать, но его мяча в гостевой встрече с «Лацио» на 25-й минуте было недостаточно. Хозяева забили уже на 3-й минуте — отличился Иммобиле, на 22-й забил Пароло, а на 55-й удар с точки реализовал автор первого гола.

Итог — 3:1, «Зенит» с 1 очком за 4 игры занимает последнюю строчку таблицы и лишается права выхода в 1/8 финала.