Белорусский спортсмен Андрей Лиховицкий завоевал бронзу Европейских игр в состязаниях по спортивной гимнастике.

В упражнении на коне Андрей Лиховицкий показал третий результат — 14,566 балла.

Золото здесь — у россиянина Давида Белявского (15,033), серебро — у украинца Олега Верняева (14,900).

В упражнении на перекладине Андрею Лиховицкому немного не хватило до пьедестала. С оценкой 13,833 он занял 4-е место. Призерами стали Роберт Творогал из Литвы (14,400), Ахмет Ондер из Турции (14,100) и Давид Вечерньес из венгрии (14,066).

Еще один белорусский гимнаст Егор Шарамков в финале вольных упражнений занял 5-е место (13,533).

В женских соревнованиях по спортивной гимнастике бронзу в финале упражнения на разновысоких брусьях завоевала 15-летняя белоруска Анастасия Алистратова (14,233). Золото — у россиянки Ангелины Мельниковой (14,466), серебро — у британки Бэкки Дауни (14,400).

Близка к пьедесталу Настя оказалась и в вольных упражнениях (12,900), но уступила всего 0,33 балла бронзовой медалистке Джессике Кастлес из Швеции (12,933). Золото здесь у украинки Анастасии Бачинской (13,200), серебро в активе чешки Анеты Голашовой (12,966).

«Париматч» желает победы спортсменам, представляющим Беларусь! Игроки заряжены делать ставки в «Париматч», ведь к их услугам широкая линия спортивных событий, удобный интерфейс и быстрые выплаты. «Париматч»: заряжен побеждать!