Сборная Беларуси по гандболу проиграла Германии на чемпионате мира во Франции - 25:31 (16:16).

France Handball

Белорусы отлично провели первый тайм, навязав борьбу действующим чемпионам Европы. Немцы уступали и сравняли счет лишь на последней секунде - 16:16.

Увы, второй тайм нашей команде не удался. Немцы быстро оторвались на шесть очков, лишь изредка подпуская белорусов на два-три мяча. Итоговый результат - 25:31.

Беларусь: Мацкевич, Солдатенко (1); Титов, Юринок (3), Бровко, Рутенко (2), Баранов (2), Шумак, Королек (4), Кулеш (2), Шинкель (4), Астрашапкин, Шилович (4), Пуховский (2), Подшивалов (1), Гайдученко.

В пятницу наша команда сыграет с Венгрией. В этом матче белорусы будут обязаны набирать очки. Точный расклад станет известен прямо перед началом встречи.

SPORT.TUT.BY провел мультимедийный онлайн матча.