В Астане завершился матч 54-го тура Континентальной хоккейной лиги. Местный "Барыс" со счетом 5:3 выиграл у минского "Динамо".

Счет открыли минчане. На 11-й минуте шайбу забросил Дмитрий Мелешко. За три минуты до конца периода Евгений Рымарев сравнял счет, но вскоре Юнас Андерссон снова вывел гостей вперед.

В начале второго периода минчане целую минуту играли 5 на 3, но не смогли воспользоваться большинством, а уже вскоре Тревор Летовски восстановил равновесие. Еще до перерыва хозяева усилиями Андрея Спиридонова впервые в матче повели в счете.

На 57-й минуте Андрей Спиридонов упрочил преимущество "Барыса", но уже через 75 секунд Юнас Андерссон, оформив дубль, подарил гостям надежду на спасение. Пятую шайбу Петер Подхрадски забивал уже в пустые ворота.

После 54 матчей на счету минского "Динамо" 62 очка, что позволяет им занимать 11-е место в западной конференции.

Свой следующий матч "зубры" проведут в пятницу 5 марта. Соперник - уфимский "Салават Юлаев". Текстовая онлайн-трансляция этой встречи пройдет на SPORT.TUT.BY.

Каталог TUT.BY подскажет, где взять тренажеры напрокат в Минске.