Динамовская команда МХЛ выступит в дивизионе "Северо-Запад" конференции "Запад". По итогам первого этапа четыре команды, занявшие места с 1-е по 4-е в своем дивизионе, получат право участия в плей-офф.

05-06 сентября 2010 г. (Воскресенье-Понедельник)
Минские Зубры - Локо

07-08 сентября 2010 г. (Вторник-Среда)
Минские Зубры - Алмаз

14-15 сентября 2010 г. (Вторник-Среда)
СКА-1946 - Минские Зубры

17-18 сентября 2010 г. (Пятница-Суббота)
Серебряные Львы - Минские Зубры

24 сентября 2010 г. (Пятница)
Минские Зубры - Мытищинские Атланты

26 сентября 2010 г. (Воскресенье)
Минские Зубры - Русские Витязи

28 сентября 2010 г. (Вторник)
Минские Зубры - Амурские Тигры

04-05 октября 2010 г. (Понедельник-Вторник)
Юность - Минские Зубры

10 октября 2010 г. (Воскресенье)
Минские Зубры - Кузнецкие Медведи

12 октября 2010 г.(Вторник)
Минские Зубры - Сибирские Снайперы

14 октября 2010 г. (Четверг)
Минские Зубры - Омские Ястребы

19-20 октября 2010 г. (Вторник-Среда)
Минские Зубры - Юность

26 октября 2010 г. (Вторник)
Ладья - Минские Зубры

28 октября 2010 г. (Четверг)
Толпар - Минские Зубры

30 октября 2010 г. (Суббота)
Белые Тигры - Минские Зубры

04-05 ноября 2010 г.(Четверг-Пятница)
СК Рига - Минские Зубры

17-18 ноября 2010 г. (Среда-Четверг)
Минские Зубры - Химик

20-21 ноября 2010 г. (Суббота-Воскресенье)
Минские Зубры - СК Рига

25 ноября 2010 г. (Четверг)
Шериф - Минские Зубры

26 ноября 2010 г. (Пятница)
Крылья Советов - Минские Зубры

02 декабря 2010 г. (Четверг)
Минские Зубры - Красная Армия

04 декабря 2010 г. (Суббота)
Минские Зубры - МХК Спартак

06 декабря 2010 г.(Понедельник)
Минские Зубры – Шериф

08 декабря 2010 г. (Среда)
Минские Зубры - Крылья Советов

08 января 2011 г. (Суббота)
Чайка - Минские Зубры

10 января 2011 г. (Понедельник)
Барс - Минские Зубры

12 января 2011 г. (Среда)
Реактор - Минские Зубры

14 января 2011 г. (Пятница)
Олимпия - Минские Зубры

20 января 2011 г. (Четверг)
Минские Зубры - Стальные Лисы

22 января 2011 г. (Суббота)
Минские Зубры - Белые Медведи

24 января 2011 г. (Понедельник)
Минские Зубры - Авто

26 января 2011 г. (Среда)
Минские Зубры - Газовик

30 января 2011 г. (Воскресенье)
Мытищинские Атланты - Минские Зубры

31 января 2011 г. (Понедельник)
Русские Витязи - Минские Зубры

03 февраля 2011 г. (Четверг)
Амурские Тигры - Минские Зубры

14-15 февраля 2011 г. (Понедельник-Вторник)
Химик - Минские Зубры

17 февраля 2011 г. (Четверг)
Красная Армия - Минские Зубры

18 февраля 2011 г. (Пятница)
МХК Спартак - Минские Зубры

22-23 февраля 2011 г. (Вторник-Среда)
Минские Зубры - СКА-1946

25-26 февраля 2011 г. (Пятница-Суббота)
Минские Зубры - Серебряные Львы

02-03 марта 2011 г. (Среда-Четверг)
Локо - Минские Зубры

05-06 марта 2011 г. (Суббота-Воскресенье)
Алмаз - Минские Зубры
-50%
-50%
-15%
-25%
-20%
-10%
-35%
-10%
-10%
-50%