В белорусском дерби Молодежной хоккейной лиги "Юность" выиграла в овертайме у "Минских зубров" - 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0).

В начале второго периода счет открыл форвард "зубров" Валерий Боярских. Отыграться подопечным Игоря Кривошлыка удалось лишь в заключительной двадцатиминутке, когда отличился Александр Семочкин. Он же забросил победную шайбу в овертайме.

На пресс-конференции главный тренер "Минских зубров" Андрей Ковалев заявил, что матч проходил в равной борьбе, а на стороне соперников в решающий момент была удача. Он также сказал, что основной голкипер команды Андрей Петухов в скором времени вернется в состав, при этом он остался доволен игрой его сменщика Дениса Ковалева.

Ворота "Юности" защищал один из лучших голкиперов ОЧБ Виталий Белинский. Наставник команды Игорь Кривошлык отметил, что он будет выступать в молодежной команде и дальше.