Минское "Динамо" проиграло в очередном матче Континентальной хоккейной лиги московским одноклубникам со счетом 1:3 (1:1, 0:2, 0:0). Матч проходил на льду "Бобруйск-Арены".

В начале матча минские динамовцы остались без капитана – травму получил Йозеф Штумпел. На 12-й минуте счет открыл форвард гостей Денис Мосалев, а вскоре нападающий минчан Дмитрий Мелешко восстановил равенство. Во втором периоде отличались лишь хоккеисты московского "Динамо". Голы на счету Константина Горовикова и Алексея Медведева.

Лучшими игроками встречи были признаны вратарь гостей Майкл Гарнетт и защитник минчан Ханну Пиккарайнен.

Состав "Динамо": Эш; Подхрадски — Пиккарайнен, Спиридонов — Штумпел — Глазачев; Петрашек — Мойжиш, Кулаков — Платт — Михалев; Шелег — Хенри, Демагин — Стась — Мелешко; Чуприс — Варламов — Ковыршин.

Свой следующий матч "Динамо" проведет 29 октября против чеховского "Витязя".