Минское "Динамо" одерживает победу после трех подряд поражений в Континентальной хоккейной лиге. Со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) повержен чеховский "Витязь".

На восьмой минуте счет открыл форвард минчан Дмитрий Мелешко. Развить успех хозяева смогли в середине второго периода, когда отличился Джефф Платт. После грубейшей ошибки Роберта Эша Артемий Панарин смог сократить разницу в счете, но дубль Максима Спиридонова окончательно склонил чашу весов в пользу "Динамо".

Состав "Динамо": Эш; Подхрадски - Пиккарайнен, Спиридонов - Варламов - Глазачев; Петрашек - Мойжиш, Кулаков - Платт - Немировски; Хенри - Шелег, Демагин - Стась - Мелешко; Чуприс - Ковыршин - Михалев.

Лучшими игроками матча были признаны Максим Спиридонов и Артемий Панарин.

Свой следующий матч "Динамо" проведет 31 октября в Бобруйске против рижских одноклубников.