Минское "Динамо" выиграло в гостях у московского ЦСКА в очередной встрече Континентальной хоккейной лиги – 5:2 (0:0, 1:1, 4:1). Онлайн-трансляцию поединка вел ресурс SPORT.TUT.BY.

Первую шайбу в матче провели хозяева: на 25-й минуте отличился Николай Пронин. Минчане сравняли счет усилиями Петера Подхрадски и Максима Спиридонова. Первый отдал острую передачу, а второй реализовал выход один на один. Начало третьего периода ознаменовалось целым градом голов в исполнении гостей. Отличились Андрей Михалев, Петер Подхрадски, Константин Глазачев и Максим Спиридонов. В конце матча дубль оформил форвард ЦСКА Николай Пронин.