После десятидневного перерыва возобновился чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Минское "Динамо", уступая после двух периодов со счетом 0:2, тем не менее смогло одолеть в гостях челябинский "Трактор" - 3:2 (0:1, 0:1, 3:0).

В первом периоде минчане владели преимуществом, но пропустили гол на 19-й минуте после броска Александра Бутурлина. Второй гол в ворота Роберта Эша провел Сергей Пискунов.

Все свои шайбы динамовцы забросили в третьем периоде. Сначала отличился новичок минчан Петр Сикора, а затем гости отличились дважды в течение 21 секунды. Голы на счету Петера Подхрадски и Сергея Варламова.

Состав "Динамо": Эш; Подхрадски — Пиккарайнен, Спиридонов — Варламов — Глазачев; Петрашек — Мойжиш, Кулаков — Платт — Сикора; Антонов — Хенри, Демагин — Стась — Мелешко; Чуприс — Михалев — Дрозд.

Лучшими игроками матча были признаны Сергей Пискунов и Петр Сикора.

Следующий матч "Динамо" проведет в пятницу против "Салавата Юлаева".