В день рождения главного тренера Марека Сикоры хоккеисты минского "Динамо" уступили новосибирской "Сибири" по буллитам - 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1).

На 15-й минуте счет открыл украинский форвард минчан Сергей Варламов. Ответный гол гости забросили в середине второго периода, когда отличился финский защитник Илькка Хейккинен. А на 43-й минуте Юрий Петров вывел "Сибирь" вперед. Сравнять счет динамовцы смогли незадолго до конца поединка - шайбу забросил Сергей Демагин.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов удачливее оказались гости. Свои попытки реализовали Петер Подхрадски и Сергей Демагин. Не смогли переиграть Юрия Ключникова Джефф Платт и дважды Петер Сикора.

Состав "Динамо":
Эш; Подхрадски - Пиккарайнен, Спиридонов - Варламов - Глазачев; Петрашек - Коробов, Кулаков - Платт - Сикора; Хенри - Шелег, Демагин - Стась - Мелешко; Михалев - Дрозд - Чуприс.

Лучшими игроками матча были признаны Роберт Эш и Илькка Хейккинен.

Свой следующий матч "Динамо" проведет второго декабря против хабаровского "Амура".