В очередном матче Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" выиграло по буллитам у новокузнецкого "Металлурга" - 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0).

На 27-й минуте счет открыл нападающий хозяев Константин Глазачев, добивший шайбу после броска Давида Петрашека. Ответный гол гости провели лишь в самой концовке встречи, когда отличился Александр Бумагин.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов удачливее оказались динамовцы. Единственная шайба на счету Дмитрия Мелешко.

Состав "Динамо": Эш; Подхрадски - Пиккарайнен, Спиридонов - Варламов - Глазачев; Петрашек - Коробов, Михалев - Платт - Сикора; Хенри - Фернхольм, Кулаков - Стась - Мелешко; Чуприс - Дрозд - Стефанович.

Лучшими игроками матча были признаны Максим Спиридонов ("Динамо") и Александр Вьюхин ("Металлург").

Свой следующий матч "Динамо" проведет 6 декабря в Череповце против местной "Северстали".