В очередном матче Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" выиграло в овертайме у череповецкой "Северстали" - 5:4 ОТ (1:0, 3:1, 0:3, 1:0).

В конце второго периода минчане выигрывали со счетом 4:0. Отличились Сергей Варламов, Дмитрий Мелешко, Александр Кулаков и Давид Петрашек. Тем не менее, преимущество гостям удержать не удалось. Еще до второго перерыва одну шайбу отквитал Александр Рыбаков, а в третьем периоде забрасывали Мартин Цибак, Алексей Цветков и Онджей Немец. В овертайме победной шайбой в составе "Динамо" отметился Джефф Платт. Это первый гол канадского форварда за последние 11 матчей.

Состав "Динамо": Эш; Подхрадски - Фернхольм, Спиридонов - Варламов - Глазачев; Петрашек -Коробов, Кулаков - Платт - Михалев; Мойжиш - Антонов, Стефанович - Штумпел - Сикора; Хенри, Мелешко, Стась.

Следующий матч "Динамо" проведет восьмого декабря в Казани против двукратного чемпиона КХЛ казанского "Ак Барса".