В очередном матче Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" уступило в Казани "Ак Барсу" со счетом 2:5 (0:1, 0:1, 2:3).

На 11-й минуте первую шайбу в поединке забросил словацкий форвард хозяев Марцел Хосса. В середине второго периода разницу в счете увеличил финн Янне Песонен. Свою первую шайбу в матче минчане забросили на 45-й минуте: в большинстве отличился Андрей Антонов. Впрочем, двукратный чемпион лиги так и не дал "Динамо" шанса побороться за победу: в течение восьми минут дубль оформил Данис Зарипов, а вскоре Игорь Щадилов забросил шайбу в меньшинстве. Последний гол в матче на счету форварда минчан Александра Кулакова.

Состав "Динамо": Эш; Мойжиш - Подхрадски, Спиридонов - Штумпел - Глазачев; Пиккарайнен - Антонов, Кулаков - Платт - Михалев; Хенри - Фернхольм, Стефанович - Дрозд - Сикора; Чуприс - Стась - Мелешко.

Следующий матч "Динамо" проведет 10 декабря в Екатеринбурге против "Автомобилиста".

Марек Сикора: Мы провели хороший матч >>>