В очередном матче Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" уступило в Екатеринбурге "Автомобилисту" со счетом 2:5 (2:0, 0:3, 0:2).

Уже к седьмой минуте динамовцы вели со счетом 2:0: отличились Давид Петрашек и Сергей Дрозд. Впрочем, удержать преимущество гости не смогли. Во втором периоде отличились Александр Татаринов, Александр Рязанцев и Анатолий Никонцев, а в третьей двадцатиминутке Татаринов и Никонцев оформили дубли.

Состав "Динамо": Эш; Подхрадски - Антонов, Спиридонов - Штумпел - Глазачев; Фернхольм - Петрашек, Кулаков - Платт - Михалев ; Хенри - Мойжиш, Стефанович - Дрозд - Сикора; Чуприс - Стась - Мелешко.

Следующий матч подопечные Марека Сикоры проведут 12 декабря в Нижнекамске против "Нефтехимика", после чего в чемпионате КХЛ наступит девятидневная пауза.