Как стало известно Sports.ru, защитник Джордан Хенри покидает минское "Динамо". В этом сезоне на счету Хенри 2 (1+1) очка в 36 матчах регулярного чемпионата и 2 (1+1) очка в 6 матчах плей-офф. Отметим, что канадец не выходил на площадку при игре в большинстве и использовался только в качестве игрока сугубо оборонительного плана.
Несмотря на заявления клуба о желании сохранить предыдущий состав, 25-летний хоккеист стал уже 7-м легионером, покинувшим клуб этой весной. Напомним, что "Динамо" рассталось с Томашем Мойжишем, Петром Сикорой, Робертом Эшем. А агент Шуми Бабаев заявил, что в клубе не будут играть Йозеф Штумпел, Константин Глазачев и Максим Спиридонов.
"Клуб в настоящее время не планирует делать официальное заявление по участию Джордана Хенри в ближайшем сезоне, предположения sports.ru комментировать не намерены", - заявили SPORT.TUT.BY в пресс-службе клуба.
Джордан Хенри: Летом буду заниматься с тренером по боксу >>>
Разделы
- TAM.BY — поиск компаний и услуг
- hoster.by — хостинг и регистрация доменов
- Rebenok.by — энциклопедия для родителей
- Ты можешь им помочь — благотворительность
- tutby.com — реклама на TUT.BY