В первом после паузы матче минское "Динамо" выиграло у "Автомобилиста" из Екатеринбурга со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).

Счет в матче был открыт на 13-й минуте, когда Збынек Иргл воспользовался передачей Либора Пивко. В середине второго периода Чарльз Линглет отправил вторую шайбу в ворота Евгения Лобанова. Единственный гол гостей был забит на 43-й минуте, когда Алексей Крутов пробил Кевина Лаланда.

Состав "Динамо-Минск": Лаланд; Подхрадски - Обшут, Иргл - Пивко - Лайне; Каралахти - Денисов, Надь - Корсо - Линглет; Крайчек - Коробов, Кулаков - Платт - Мелешко; Павлович - Китаров - Михалев; Дудко.

Лучшими игроками матча были названы Евгений Лобанов ("Автомобилист") и Ладислав Надь ("Динамо").

Свой следующий поединок "Динамо" проведет 19 февраля в "Минск-Арене" против челябинского "Трактора".