В очередном матче Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" уступило нижегородскому "Торпедо" со счетом 4:6 (1:4, 1:1, 2:1).

Уже к 16-й минуте минчане проигрывали со счетом 0:4 после шайб Владимира Галузина, Алексея Васильева и Роберта Нильссона, который отличился дважды. До перерыва динамовцы успели отквитать один гол благодаря шайбе Дмитрия Мелешко, но уже в начале второго периода Мартин Тернберг снова довел разницу в счете до 4 шайб. Благодаря голу Теему Лайне и дублю Даниэля Корсо "Динамо" практически догнало хозяев, но за 6 минут до конца Александр Романовский упрочил преимущество "Торпедо" и установил окончательный результат - 6:4.

Состав "Динамо-Минск":
Лаланд (Мезин, 13.23); Подхрадски - Обшут, Иргл - Пивко - Лайне; Каралахти - Денисов, Линглет - Корсо - Надь; Крайчек - Коробов, Платт - Стась - Мелешко; Кулаков - Дрозд - Михалев; Дудко.

Свой последний матч в регулярном сезоне подопечные Марека Сикоры проведут 24 февраля в гостях против московских одноклубников.