Минское "Динамо" проиграло первый матч 1/4 финала плей-офф Западной конференции КХЛ. Подопечные Марека Сикоры со счетом 1:2 уступили в овертайме московским одноклубникам.

Счет в матче был открыт лишь на 47-й минуте, когда защитник "зубров" Петер Подхрадски поразил ворота Александр Еременко. Вскоре Филип Новак забросил ответную шайбу, а решающий бросок в овертайме нанес Илья Горохов.

Состав "Динамо-Минск": Хауген; Каралахти - Обшут, Иргл - Стась - Лайне; Крайчек - Коробов, Линглет - Пивко - Надь; Подхрадски - Денисов, Платт - Дрозд - Мелешко; Кулаков - Китаров - Михалев; Дудко.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:0. Следующий матч пройдет 1 марта в Москве.