Минское "Динамо" терпит второе домашнее поражение подряд в розыгрыше Континентальной хоккейной лиги. На этот раз "зубры" уступили действующему обладателю Кубка Гагарина московскому "Динамо" - 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1).

Александр Андриевский: Хочу сказать ребятам спасибо!>>>

Что бы вы увидели, если бы пришли на матч КХЛ между динамовцами Минска и Москвы?>>>

Первый период встречи прошел без заброшенных шайб, а в начале второй двадцатиминутки Денис Толпеко дважды поразил ворота Пекки Ринне. Ответную шайбу на последней минуте второго периода с передач Джеффа Платта и Теему Лайне забросил Тим Стэплтон.

Сравнять же счет минчане смогли лишь за 11 секунд до конца основного времени, когда тот же Стэплтон реализовал буллит после нарушения правил Максимом Соловьевым.

В начале овертайма был удален защитник "Динамо-Минск" Кори Мерфи, и Александр Овечкин, реализовав большинство, принес победу гостям.

"Динамо-Минск": Ринне; Каралахти - Нискала, Платт - Стэплтон - Лайне; Крайчек - Горошко, Иргл - Стась - Пивко; Мерфи - Денисов, Кулаков - Китаров - Михалев; Лопачук - Дрозд - Мелешко; Ногачев.

Свой следующий матч минчане проведут 23 ноября в гостях против питерского СКА.