Одним из немногих ярких моментов в матче "Динамо" с "Нефтехимиком" стала успешная драка Ильи Казнадея с силовым форвардом хозяев Денисом Толпеко.

Игроки схлестнулись в конце второго периода при счете 4:2 в пользу нижнекамцев и уверенную победу одержал защитник сборной Беларуси. Увы, даже эмоциональная встряска после боя не помогла динамовцам переломить ход встречи. Казнадей и Толпеко получили по 5 минут штрафа.

Это не первый случай, когда Илья Казнадей был готов сбросить перчатки. Потенциальный бой со спартаковцем Артемом Ворониным на "Минск-Арене" был пресечен судьями.

Увы, за исключением успешной драки выездная серия для Казнадея, как и для всей команды, не складывается. Три матча он завершил с показателем полезности "минус 7".