Генеральный партнер рубрики
Сборная России по хоккею выиграла у команды Норвегии в плей-офф Олимпиады – 4:0 (0:0, 2:0, 2:0).

Матч начался для россиян непросто, но постепенно они завладели инициативой, и на 25-й минуте Александр Радулов пробил минского динамовца Ларса Хаугена, нанеся хитрый бросок с острого угла. На 38-й минуте Илья Ковальчук добил шайбу в ворота после того, как Радулов попал в штангу. А окончательный счет был установлен уже на последних минутах матча: сначала дубль оформил Радулов, а затем первую шайбу на турнире забросил Алексей Терещенко.

Reuters via TUT.BY

В четвертьфинале россияне сыграют с командой Финляндии. Матч начнется в среду в 15.30.

"В эти дни вся страна болеет за белорусских спортсменов. "Лидское пиво" присоединяется к поклонникам большого спорта. Болеем за нашу команду вместе!"