В рамках третьего тура проходящего в Минске турнира памяти Руслана Салея "Неман" проиграл "Сочи" - 0:4.

Авторами заброшенных шайб стали Артем Крюков, Макс Вярн, Никита Щитов и Егор Морозов. Отметим, что финальный счет был установлен уже на 31-й минуте поединка.

Неман: Городецкий; Коршунов — Колосов, Лисичкин — Боярчук — Микульчик; Кравченко — Копылец, С. Малявко — Михайлов — А. Малявко; Медведев — Коврах, Корсаков — Мядель — Степанов; Денскевич — Черевач, Каркоцкий — Кукушкин — Хомко.

Сочи: Волков; Прошкин — Коледов, Вярн — Игнатушкин — Крикунов; Седунов — Ярвинен, Щербина — Лебедев — Ахметов; Плеханов — Щитов, Крутов — Крюков — Шевченко; Уилсон — Паутов, Щегольков — Зарипов — Морозов.

Таким образом, "Неман" уступил во всех трех поединках турнира, а "Сочи" после поражения в овертайме от "Динамо" одержал две уверенные победы.

В  последнем матче турнира минское "Динамо" сыграет со сборной клубов Беларуси.