Минское "Динамо" выиграло в гостях у череповецкой "Северстали" - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0). Эта победа стала для "зубров" пятой в шести последних матчах КХЛ.

Хозяева владели преимуществом на протяжении большей части встречи, выиграв по броскам 43:22, но надежная игра Дмитрия Мильчакова и эффективные действия в большинстве позволили минчанам вырвать победу. Счет на 33-й минуте открыл форвард "сталеваров" Сергей Монахов, но еще до перерыва Джонатан Чичу и Шарль Лингле отличились в большинстве. Финальную точку в матче за 15 секунд до сирены поставил Мэтт Эллисон, отправивший шайбу в пустые ворота.

Состав "Динамо": Мильчаков; Горошко — Крайчек, Калюжный (к) — Щехура — Чичу; Ногачев — Бэйлен, Лингле — Веске — Эллисон; Лисовец — Шинкевич, Мелешко — Китаров — Кулаков; Гаврус — Дрозд — Развадовский; Павлович.