Минское "Динамо" одержало пятую победу подряд. На этот раз "зубры" одолели дома владивостокский "Адмирал" - 1:0.

Единственная шайба была заброшена в середине третьего периода после броска Райана Веске, хотя и до этого минчане имели множество возможностей, в частности, не реализовали пятиминутное большинство. На последних минутах гости сняли вратаря, а затем был удален Джонатан Чичу. К счастью, Ларс Хауген смог отразить все броски и сделал первый "сухарь" в сезоне

Динамо: Хауген; Ногачев — Бэйлен, Калюжный — Щехура — Чичу; Горошко — Крайчек, Гаврус — Эллисон — Веске; Лисовец — Шинкевич, Мелешко — Демков — Кулаков; Захаров — Дрозд — Развадовский; Филичкин.

Адмирал: Налимов; Пайетт — Кузьмин, Бергфорс — Зубов — Сигарев; Коларж — Земченок, Угаров — Лисин — Макаров; Володин — Осипов, Вл.Ушенин — В.Ушенин — Подшендялов; Нестеров — Бывальцев — Соколов; Беляков.