Хоккеисты минского "Динамо" неудачно начали дальневосточное турне. В Хабаровске подопечные Любомира Поковича уступили расположившемуся на последнем месте в лиге "Амуру" - 2:4 (1:1, 1:3, 0:0).

Минчане пропустили уже на 53-й секунде, когда отличился Александр Рязанцев. На 17-й минуте счет сравнял Александр Матерухин, для которого эта шайба стала первой в сезоне в составе "Динамо". В начале второго периода команды вновь обменялись заброшенными шайбами: у хозяев отличился Дмитрий Лугин, а у минчан – Александр Кулаков, забрасывающий в третьей игре подряд. Увы, после этого забрасывали только хозяева. Голами отметились Михаил Фисенко и Марцел Гашчак.

Состав "Динамо": Тэйлор (57.08); Бэйлен — Ногачев, Матерухин — Щехура — Калюжный (к); Крайчек — О.Горошко, Веске — Эллисон — Кулаков; Шинкевич — Лисовец, Развадовский — А.Усенко — Мелешко; Лопачук — Дрозд — Захаров; Филичкин.