Сборная Беларуси по хоккею проиграла второй матч на турнире "Metal Euro Ice Hockey Challenge". После поражения от норвежцев (2:5) подопечные Дэйва Льюиса уступили в овертайме хозяевам льда - сборной Дании - 1:2 ОТ.

Счет в матче был открыт лишь на 25-й минуте, когда Фредерик Сторм поразил ворота Дмитрия Мильчакова. Датчане вели вплоть до середины третьего периода, но точный бросок Александра Левко позволил белорусам перевести встречу в овертайм. Впрочем, достичь успеха в дополнительной минутке нашей команде не удалось: за две минуты до сирены в ворота Мильчакова влетела вторая шайба, предопределившая исход поединка.