После в третьем матче четвертьфинального противостояния с "Йокеритом" болельщики рассчитывали на реванш.

Однако, подопечные Поковича уступили в четвертом матче серии плей-офф - 1:2, тем самым сильно осложнив себе жизнь перед игрой в Хельсинки.

SPORT.TUT.BY вел трансляцию матча.

Общий счет в серии стал 3:1 в пользу финнов. Команды играют до четырех побед. Следующая игра пройдет в столице Финляндии 5 марта.
И снова на арене был аншлаг!

Зрители стоя аплодировали команде.

Единственную шайбу в составе "Динамо" провел Лукаш Крайчек, забросивший в большинстве мощным броском от синей. Увы, но на гол чеха гости ответили двумя точными бросками в исполнении Юхаматти Аалтонена и Никласа Хагмана.

"Динамо-Минск": Мильчаков (Хауген); Горошко – Крайчек, Калюжный (К) – Щехура – Чичу (А); Шинкевич – Бэйлен, Лингле – Эллисон – Веске; Шварни – Лисовец, Мелешко – Кулаков (А) – Степанов; Матерухин – Дрозд – Павлович; Казнадей.

"Йокерит": Хелениус (Карлссон); Корпикари – Гундерсон, Хагман – Капанен (К) – Аалтонен; Вянянен (А) – Яакола, Саллинен – Виртанен – Хухтала; Охтамаа – Тодд, Умарк – Коукал – Мозес; Мяки – Халь (А) – Пейсти.