После домашней победы со счетом 5:1 минчане вновь обыграли "Автомобилист", но уже в гостях - 4:1 (1:1, 0:0, 3:0).

Ослабленные травмами минчане, тем не менее, уверенно начали поединок, открыв счет уже на пятой минуте матча. С передач Артура Гавруса и Дмитрия Буйницкого отличился Никита Комаров. Практически сразу же ответную шайбу забросил Анатолий Голышев, и ничейный результат держался вплодь до начала третьего периода, когда большинство реализовал Ник Бэйлен. В конце матча Андрей Разин снял вратаря, чем воспользовались забросившие две шайбы в пустые ворота минчане. У гостей отличились Мэтт Эллисон и Илья Шинкевич. Отметим, что после третьей шайбы "Динамо" игра затянулась, так как "Автомобилист" посчитал, что она была заброшена уже после свистка судьи.

«Автомобилист»: Коварж (Устинский); Ал. Василевский — Мегалинский (А); Голышев — Торченюк — Симаков; Щемеров — Трямкин, Гареев — Коукал (А) — Достойнов; Турбин — Кивисте, Дубровский — Попов — Панков; Тимашов — Гусев, Емелин — Алексеев — Величкин.

«Динамо-Минск»: Мильчаков (Гласс); Ногачев — Бэйлен, Павлович — Калюжный (К) — Гаврус; Лисовец — Шинкевич, Чичу (А) — Щехура — Эллисон; Знахаренко — Гундерсон, Мелешко (А) — Комаров — Дм. Буйницкий; Матерухин — Михалев — Дрозд; И. Усенко, Амброжейчик.

Следующий матч "Динамо" проведет в четверг в Ханты-Мансийске и постарается взять реванш за домашнее поражение со счетом 0:3.