Минское «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву» в предпоследнем домашнем матче этого сезона КХЛ — 0:3 (0:0, 0:3, 0:0).

Интересно, что три предыдущих матча этих команд завершались победами гостей. «Зубры» дважды обыграли «Локомотив» в Ярославле (2:1, 3:0), а «железнодорожники» были сильнее в Минске (5:2). Не нарушилась традиция и в этот раз.

Первый период прошел в равной борьбе, а во втором ярославцы в течение пяти минут трижды поразили ворота Михаила Карнаухова. С 29 по 34 минуты отличались Стаффан Кронвалль, Егор Коршков и Брэндон Козун. Ни до, ни после ни одна из команд не забрасывала.

Отметим, что ворота «Локомотива» защищал вратарь Даниил Исаев, родившийся в 2000-м году.

«Динамо-Минск»: Карнаухов (Энрот); Лисовец — Хенкель, С. Костицын — Терещенко (К) — Дроздов; Евенко — Уиркош, Бут — Хауден — Пулккинен; Блум (А) — Бокун, Парфеевец — Ковыршин — Когалев; Китаров (А) — Волков — Литвинов; Знахаренко.

«Локомотив»: Исаев (Салак); Накладал — Аверин, Апальков — Локтионов — Козун; Кутузов — Кронвалл (К), Аверин — Коротков — Санников; Осипов — Черепанов, Ильенко — Красковский — Коршков; Каюмов — Иванов — Коваленко; Мисюль, Кудрявцев.