Минское «Динамо» проиграло в Братиславе «Словану» со счетом 2:3 (2:1, 0:1, 0:1).

Минчане успешно начали матч и вели со счетом 2:0 уже к 13-й минуте матча. Сначала Теему Пулккинен переправил на пятаке шайбу после дальнего броска Патрика Уиркоша, а затем первую шайбу в сезоне забросил Максим Парфеевец.

Увы, сохранить преимущество «зубры» не смогли. «Слован» забрасывал по шайбе в каждом периоде, а динамовцы больше не отличались. Сначала отставание сократил Рудольф Червены, затем Марек Слобода сравнял счет, а в третьей двадцатиминутке Джефф Таффе принес «орлам» победу.

Отметим, что «Слован» занимает последнее место во всей лиге. Минчане располагаются на предпоследней строчке.

«Слован»: Штепанек (Войвода); Яношик — Серсен, Лишка — Сукель — Еглич; Грман — Клок, Чипчура — Таффе — Червени; Шварни — Бачик, Слобода — Буц — Бэйли; Болдижар, Баранов.

«Динамо»: Энрот (Карнаухов); Лисовец — Хенкель, С. Костицын — Терещенко (К) — Когалев; Евенко — Уиркош, Бут — Хауден — Пулккинен; Блум (А) — Бокун, Парфеевец — Ковыршин — Дроздов; Китаров (А) — Волков — Литвинов; Знахаренко.