Белорусская теннисная федерация приглашает к сотрудничеству потенциальных инвесторов для реализации проекта по строительству теннисных центров в регионах страны.
![]() |
Фото: tennis.by |
В настоящее время под реализацию данного проекта в каждом областном центре определены земельные участки с последующим предоставлением их без проведения аукциона.
Типовой проект теннисного центра (восемь крытых и восемь открытых кортов) имеется у РОО "БТФ", и при необходимости вся техническая документация об объекте с учетом всех норм и правил Международной теннисной федерации будет предоставлена предполагаемым инвесторам.
Кроме того, Белорусская теннисная федерация готова рассмотреть предложения потенциальных инвесторов и оказать организационно-методическую помощь по строительству теннисных центров в других городах страны.