Специалисты хоккейных школ БФСО "Динамо" и "Юности" будут консультировать коллег из регионов
Лукашенко — Семену Шапиро: Знаешь, как у нас Шорец откупился от Захарова? Видео
Определились оба финалиста Кубка Стэнли Видео
Захаров: Необходимо обязать профессиональные клубы включать в состав молодых хоккеистов
Лукашенко — о хоккеистах: У нас уже нет ни карих, ни голубых, только "зелень" в глазах Видео
Лукашенко о выборах хозяев ЧМ-2021: Традиционные наши друзья нас не поддержали
Лукашенко — хоккеистам: Будет результат — будет зарплата. А то каждый на "Мерседесе" ездит
Шапиро: Наши хоккеисты могут подписать контракты с российскими клубами и сменить гражданство
КХЛ с нового сезона сократила состав участников на 2 клуба
"Чемпионат.com": Андрей Костицын будет выступать за клуб из Китая
После выездного конфуза "Оттава" выиграла дома у "Питтсбурга" и сражается за финал Кубка Стэнли Видео

ГРЕБЛЯ

Двукратная олимпийская чемпионка Екатерина Карстен выступит на чемпионате Европы в Чехии

ВОЛЕЙБОЛ

Белорусские волейболисты одержали победу над Норвегией в квалификации к ЧМ
Белорусские волейболисты уступили Сербии на старте квалификации к чемпионату мира 2018 года

ШАШКИ И ШАХМАТЫ

Более 170 гроссмейстеров примут участие в чемпионате Европы по шахматам в Минске

ГАНДБОЛ

БГК в овертайме одолел гандболистов СКА в первом матче финальной серии чемпионата Беларуси
Минский СКА проведет видеотрансляцию первого матча финала чемпионата страны с БГК

БИАТЛОН

Известная французская биатлонистка попала под автомобиль на тренировке и оказалась в гипсе

ФУТБОЛ

"Крумкачы" одержали победу после ухода тренера, БАТЭ терпит второе поражение в трех матчах Видео
Летят искры. Почему стоит сходить на матч "Крумкачы" — "Ислочь" Видео
Президент ФИФА заявил о рабском труде гастарбайтеров из КНДР при строительстве "Зенит-Арены"
"Очень стыдно за результат, хочется извиниться перед болельщиками". АБФФ зовет на игру сборной против болгар Видео
Уэйн Руни пожертвовал £100 000 семьям погибших и пострадавших в теракте в Манчестере
Роналду грозит штраф 8 миллионов евро и тюремный срок
Моуринью: В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы
"Манчестер Юнайтед" впервые выиграл Лигу Европы Видео
Суд в Испании подтвердил тюремный приговор Лионелю Месси
Федерация футбола рассказала болельщикам, как им весело провести время на финале Кубка Беларуси